Lunes 02 de Septiembre de 2019 - 13:00 hs

Cronograma de distribución de garrafas en el marco del Programa Hogar.

Programa Hogar

Conocé el cronograma de septiembre

 

 

PUNTOS DE VENTA 

Ruta 88 Km 3.5

Lunes a viernes de 8 a 15.30 hs

Sábados de 8 a 12 hs.

Triunvirato 264

Lunes a sábado de 8 a 15 hs

 

 

SEPTIEMBRE:

Lunes 2:

Barrio Parque Palermo (Labarden (ex196) 3330) 10 hs.

Barrio Autodromo (Virrey del Pino y Rosales) 10 hs.

Martes 3:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Miércoles 4:

Barrio San Martín (Nápoles 5221) 10 hs.

Sierra de los Padres (Padre Luis Varetto 357) 10 hs.

Jueves 5:

Barrio Fray Luis Beltran (Calabrese 3418) 10 hs  y (Godoy Cruz y Los Talas) 11 hs

Viernes 6:

Barrio Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Barrio Malvinas Argentinas (CIC – Santa Cruz 8003) 10 hs

Sábado 7:

Sierra de los Padres/El Coyunco (Rotonda del Coyunco) 10 hs

Barrio San Patricio (Calle 461 entre 8 y 10 – Plaza) 10 hs.

Lunes 9:

Barrio Parque Palermo (Labarden (ex196) 3330) 10 hs.

Barrio Valle Hermoso (Calle 206 entre 5 y 7- Sociedad de Fomento)  11 hs

Martes 10:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Miércoles 11:

Barrio San Martín (Nápoles 5221) 10 hs.

Sierra de los Padres (Padre Luis Varetto 357) 10 hs.

Jueves 12:

Barrio Fray Luis Beltran (Calabrese 3418) 10 hs  y (Godoy Cruz y Los Talas) 11 hs

Viernes 13:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Barrio Malvinas Argentinas (CIC – Santa Cruz 8003) 10 hs

Sábado 14:

Sierra de los Padres/El Coyunco (Rotonda del Coyunco) 10 hs

Lunes 16:

Barrio Parque Palermo (Labarden (ex196) 3330) 10 hs.

Barrio Autodromo (Virrey del Pino y Rosales) 10 hs.

Barrio Valle Hermoso (Calle 206 entre 5 y 7- Sociedad de Fomento)  11 hs

Martes 17:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Miércoles 18:

Barrio San Martín (Nápoles 5221) 9 hs.

Sierra de los Padres (Padre Luis Varetto 357) 9 hs.

Jueves 19:

Barrio Fray Luis Beltran (Calabrese 3418) 10 hs  y (Godoy Cruz y Los Talas) 11 hs

Viernes 20:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Barrio Malvinas Argentinas (CIC – Santa Cruz 8003) 10 hs

Sábado 21:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Lunes 23:

Barrio Parque Palermo (Labarden (ex196) 3330) 10 hs.

Barrio Valle Hermoso (Calle 206 entre 5 y 7- Sociedad de Fomento)  11 hs

Martes 24:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Miércoles 25:

Barrio San Martín (Nápoles 5221) 9 hs.

Sierra de los Padres (Padre Luis Varetto 357) 9 hs.

Jueves 26:

Barrio Fray Luis Beltran (Calabrese 3418) 10 hs  y (Godoy Cruz y Los Talas) 11 hs

Viernes 27:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Barrio Malvinas Argentinas (CIC – Santa Cruz 8003) 10 hs

Sábado 28:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

 

BUSCAR NOVEDADES

E.g., 09/18/2019

E.g., 09/18/2019