Viernes 28 de Junio de 2019 - 13:00 hs

Cronograma de distribución de garrafas en el marco del Programa Hogar.

Programa Hogar

Conocé el cronograma de julio

 

 

PUNTOS DE VENTA 

Ruta 88 Km 3.5

Lunes a viernes de 8 a 15.30 hs

Sábados de 8 a 12 hs.

Triunvirato 264

Lunes a sábado de 8 a 15 hs

 

 

JULIO

Lunes 1:

Barrio Valle Hermoso (Calle 206 entre 5 y 7- Sociedad de Fomento)  11 hs

Barrio Parque Palermo (Labarden (ex196) 3330) 10 hs.

Barrio Autodromo (Virrey del Pino y Rosales) 10 hs.

Martes 2:

Barrio Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Miércoles 3:

Barrio San Martín (Nápoles 5221) 9 hs.

Sierra de los Padres (Padre Luis Varetto 357) 9 hs.

Jueves 4:

Barrio Autódromo (Carmen de las Flores 1455) 10 hs.

Barrio Autódromo (Tripulantes del Fournier 12195) 10 hs

Viernes 5:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Barrio Malvinas Argentinas (CIC – Santa Cruz 8003) 10 hs

Sábado 6:

Sierra de los Padres/El Coyunco (Rotonda del Coyunco) 10 hs

Lunes 8:

Barrio Parque Palermo (Labarden (ex196) 3330) 10 hs.

Barrio Autodromo (Virrey del Pino y Rosales) 10 hs.

Barrio Valle Hermoso (Calle 206 entre 5 y 7- Sociedad de Fomento)  11 hs

Martes 19:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Miércoles 10:

Barrio San Martín (Nápoles 5221) 10 hs.

Sierra de los Padres (Padre Luis Varetto 357) 10 hs.

Jueves 11:

Estación Chapadmalal (Sociedad de Fomento  Calle F entre 7 y 9) de 11 a 12 hs

Barrio Puerto (Rondeaux 605) 10hs

Barrio 2 de Abril (Pacholczuc 850) 10 hs.

Viernes 12:

Barrio Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Barrio Malvinas Argentinas (CIC – Santa Cruz 8003) 10 hs

Sábado 13:

Sierra de los Padres/El Coyunco (Rotonda del Coyunco) 10 hs

Lunes 15:

Barrio Parque Palermo (Labarden (ex196) 3330) 10 hs.

Barrio Autodromo (Virrey del Pino y Rosales) 10 hs.

Barrio Valle Hermoso (Calle 206 entre 5 y 7- Sociedad de Fomento)  11 hs

 Martes 16:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Miércoles 17:

Barrio San Martín (Nápoles 5221) 10 hs.

Sierra de los Padres (Padre Luis Varetto 357) 10 hs.

Viernes 19:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Barrio Malvinas Argentinas (CIC – Santa Cruz 8003) 10 hs

Sábado 20:

Sierra de los Padres/El Coyunco (Rotonda del Coyunco) 10 hs

Lunes 22:

Barrio Parque Palermo (Labarden (ex196) 3330) 10 hs.

Barrio Autodromo (Virrey del Pino y Rosales) 10 hs.

Barrio Valle Hermoso (Calle 206 entre 5 y 7- Sociedad de Fomento)  11 hs

Martes 23:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Miércoles 24:

Barrio San Martín (Nápoles 5221) 9 hs.

Sierra de los Padres (Padre Luis Varetto 357) 9 hs.

Viernes 26:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Barrio Malvinas Argentinas (CIC – Santa Cruz 8003) 10 hs

Sábado 27:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Lunes 29:

Barrio Parque Palermo (Labarden (ex196) 3330) 10 hs.

Barrio Autodromo (Virrey del Pino y Rosales) 10 hs.

Barrio Valle Hermoso (Calle 206 entre 5 y 7- Sociedad de Fomento)  11 hs

Martes 30:

Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel)  10 hs.

Miércoles 31:

Barrio San Martín (Nápoles 5221) 9 hs.

Sierra de los Padres (Padre Luis Varetto 357) 9 hs.

 

BUSCAR NOVEDADES

E.g., 07/21/2019

E.g., 07/21/2019